Виктория Квартиры

Когда все люди будут друзьями?

Улан Бектемиров

В новом мире

Андрей Коротаев

Когда рак на горе свистнет.

Марина Шишкина

в апреле следущева года..

Ольга

Когда не станет убийц, насильников, воров и живодеров, наверное.

Лёха Гайван

Когда каждый станет другом себе.

Анастасия Пулькина

никогда, у людей с разным мировозрением, восприятием ничего не сложится, а они у всех разные.

S.
Serega- .............

так это от вас зависит.
начните прямо сейчас, никого не ожидая.
а то все кого-то ждут и никто ничего не начинает сам

Алёна

когда все друзья будут людьми

Prinzkosmos1 Astra

Такое невозможно.
Нарушится природный баланс.
В мире людей как в мире животных.
Есть жертва и есть хищник.
Если все станут белыми и пушистыми это означает, что не будет войны, ненависти, соперничества и т. д.
Людям не к чему будет стремиться, не останется лидеров. Все человечество выйдет из под контроля.
Даже в самых добрых есть толика зла... Это часть человеческой сущности.
Баланс нужен, природой задуман плюс и минус и никто не в силах это отменить.

Татьяна

Этого никогда не будет, а хотелось бы.

Серый Горский

Когда человек избавиться от зависти, от нее формируються и другие вредные чувства, и никогда все люди не будут друзьями, т. к. даже если заново создать человечество это чувство не исчезнет, а всего лишь затаиться на время, посмотрите фильм (точно не помню название, но дословно переводиться как Иновация во лжи)