Вадим Пешков

как научится вызывать злость (ну а если точнее агрессию, которая придаёт силу) и управлять ею???

Как научиться вызывать злость (ну а если точнее, то агрессию, которая даёт силу) и как её управлять???

Марина Мирная

Так готовят ведьм. Привязывают их и голодом морят, а сами вкуснятинку на их глазах кушают... шашлык до винцо) Так и вырабатывается у них сила злости и намерения) Есть еще кое-что, но я Вам этого не скажу.