Артур Шевчук

Как научиться пирокинезу (вызывать огонь с помощью силой мысли)

Светлана Абдуллаева

Перейти с ганджубасов на галлюциногены.

Гульнара Пронина

Видео смотри и научишься. ну если захошь.. .http://my.mail.ru/video/mail/pshek63/#video=/mail/pshek63/845/993

Геннадий Терентев

Омг. . Читал давно. . Написано что человек должен войти в некий транс. . .бла-бла-бла. . .и мысленно себя настроить на тот предмет который поджечь хочет. А вообще ну ютубе вбей пирокинез, там ссылка из передачи "невероятно, но факт" посмотри, вот там парень рассказывает как этому научиться.

Катюша Киндзерская

с помощью силой.. с помощью силой... с помощью силой... с помощью силой... с помощью силой... с помощью силой.... с помощью силой.... с помощью силой.... с помощью силой.... с помощью силой.

Юра Ракитин

Никак.
Эта способность приходит к тем, кто к ней уже готов.

Жан Любимов

В микроволновку не помещается? :))))