Наталья Зенина

как зажечь пламя силой мысли?

И.
Иляна!!! ............

Сначала надо привести в порядок мысли. Чтобы не наделать зря пожаров))

На
Надежда

достаточно выбрать е-2 тлеющий объект ...и заполнить своими мыслями....

Юрий Ледяев

Для этого надо быть в тесных отношениях с духами Огня.

Александра Яковлева

«Эти способности являются препятствиями к наивысшему Духовному осознаванию, но служат в качестве магических способностей в объективных мирах. »
Высшие способности универсальны и отличаются точностью и непогрешимостью при правильном применении. Их действие мгновенно, как вспышка света. Низшим способностям свойственны ошибки, появление результатов их применения часто растягивается во времени, и они ограниченны в своем действии. Они являются частью великой иллюзии и служат ограничением для истинного стремящегося.

Александр

Надо развить пиро-кинез

Алина Утрисова

начинать действовать- воплощать мысли в жизнь, после того как они возникнут))))))

Павел Пронин

Сначала рождаем мыслеобраз и переводим его из Астрала в наше трехмерное пространство силой воли.