Ан
Анна

Как управлять эмоциями (Ревность, вера в себя) с помощью силы мысли?

Ирина Богданова

Запомни и запиши, чтобы, не забыть: ревность-разъедает тебя изнутри (и ты, медленно умираешь). А тебе- это надо? Так что-плюнь и разотри: не твоя это баба, ну, и Бог с ней...

Вячеслав

проще простого. читай бодхи...

Маша

есть правило 20 минут.... если тебя что то вывело.. или задело.... ответь через 20 минут.... и это решение будет верно.

Наталья Лебедева

1. Надо любить себя.
2. Снисходительно относится к психически менее развитым существам.
3. Не давать втягивать себя в поток событий где управляете не вы, а вами.

Марина

Выбирать положительное в ситуациях программы, добро, духовное развитие, помощь другим, для других, а не для себя, развивать высшие положительные качества: всеобщую любовь, сострадание, всепрощение, чувство долга, самосознательность, альтруизм, ответственность.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.