Татьяна Фруктова

Как управлять эмоциями ?

Есть ли упражнения (гимнастика) , тренинги и т. д. по управлению отрицательными эмоциями? Книги тренинги что бы преобразовывать отрицательные эмоций в нужную для меня энергию.

Юлия

Не допускать эмоции к управлению тобой. Жить не прощая- то есть не иметь причин для прощения (не видеть их) . Равнодушие- равенство душ. Не чувствуй себя нужным. Нет вокруг плохого. Есть хорошее, лучшее, лучше лучшего, но лучше лучшего лучше. Вокруг фон не сливайся с ним!

Маргарита Таранова

Сосчитать до десяти и отвечать ( но считать медленно )

Дмитрий Мыздриков

На сайте "Универсальный путь" и сдесь http://teachings-masters.narod.ru/index.html
есть духовные практики защиты и трансмутации.

Алексей Жуков

накурись) плюс к 100 к эмоциям
и под наркотой с ясной головой) каждое дествие, даже за незнакомыми людьми, начнёшь замечать.. .
а если знаешь, что лишние) можно и контралировать, при любых обстоятельствах сохранять спокойствие к примеру))

Дмитрий Слеза

Если не помогает считать да десяти считай до двадцати