Алла Смирнова

а вы верите в то что мысли материальны

если чего то сильно хотеть то оно сбудется Может подумаем все об одном и проверим теорию. .

Татьяна Туманина

Уже проверено, материальны.
Желать надо осторожно.

🙂

..
...я.... ....я....

Как думаешь, песчинка на пляже имеет гравитацию? Конечно, но она ничтожно мала, а если собрать тысячи, миллионы таких песчинок во едино, то они будут иметь такую силу, что смогут вызывать приливы и отливы на земле, как луна.
Так же и мысли, если миллионы людей сосредоточиться на одном и том же, то будут иметь такую силу, которая сможет двигать предметы и рушить здания одной только силой мысли)

Baba.nina Pixto

Концентрация мысли, внутреннее сосредоточениепроизводит в мире наибольший эффект, чем слова. Ведь мысль наиболее высокая, чем речь. Мысль-это самая мощная сила в человеке.

Катя Katena

Хрень это все. Ну ты можешь верить

Владимир Мельников

Очень даже материальны. Надо думать и хотеть только позитив.

Женщин Поздравляю

Мысли, конечно, материальны. Это электрические импульсы в мозгу. А твоя мечта - не более чем желание халявы. "По щучьему велению". Девиз лентяя.

Елена Пустовалова

Верить или не верить это дело каждого по-своему усмотрению, но, люди, на мой взгляд, в этом смысле, делятся на тех кто это видел (материальность мыслей) и нет. Я не думаю, что сама мысль может материализоваться, но вот мысль, которая переросла в идею, тем более в навязчивую идею, особенно если это идея многих людей, то, конечно- всё будет:)