Марина Кончакова

А вы согласны с утверждением что все мысли материальны??

А вы согласны с утверждением что все мысли материальны? ? ,то есть если я буду думать в день к примеру по часа 2а, что найду 1000000$ (^_о) , то это осуществиться через какое то время? кто нибудь так делал?

Елена Пилипак

Учеными давно это уже доказано.

Андрей Буковский

Этот миф, придумали еще в средние века.
Учение это называется, вещественный материализм.

"Оттого, что будешь говорить: ХАЛВА! ХАЛВА !

- во рту слаще не станет".

(Восточная мудрость).

Виктория

Мысли - это электрические импульсы, и в этом они материальны, спору нет. А все остальное - это просто американский вариант сказки "по щучьему велению". Вам очень хочется лежать на печке, и чтобы желание сами собой исполнялись. Халявы хочется? Обломись!

Натуська Булатова

ну несовсем вот желаю одной сволоче сдохнуть желаю уже пол года а оно живое еше...

Андрей Голянд

мечты ведут нас к реализации

Михаил Куликов

Мысли-гравитационные волны малой частоты..