Султанай

Мысль материальна? Чего вы больше всего хотите?

1. Надо четко представить, чего именно вы хотите.
Нарисовать это в голове. Обдумать особенности присутствия вашего желания в вашей жизни. Последствия.

Мы все творим своими мыслями, недодумками, ошибками, не соображениями. Мы спрашиваем, а разве не надо против этого всего бороться вместе.

Но электричество так прикрасно! Разве не так?

mr.freeman

Борис Зимин

Так! Стать врачом.

Татьяна Жукова

На нашу реальность влияют не только мысли, но и наши эмоции. Больше всего я хочу счастья )))) его много не бывает )))) и Вам желаю того же )))))

Камилла Кязимли

Мысли влияют только на нас самих. Окружающий мир от них никак не меняется.

Kalve .

Мало только мыслить.
Нужно прикладывать чувства к образу желаемого.

Тогда всё быстрее материализуется. 😉