Андрей Иванов

так мысли материальны или нет?

просто иногда такая возникает типа вот машина бы сбила, но сколько не нарушаю ничего.. . или идя в гололед думаю сейчас еб"""сь и башкой со всей дури. во-первых я сама не понимаю конечной цели но для чего-то нужно и прежде всего наверное, чтобы на жалость давить. и ничего.. . машина не сбивает башку не расщибаю.. . не материальна мысль.. . кроме одной сейчас возьму и нажрусь какой-нибудь фигни.. . что за стремление навредить себе. при чем мысли давно.. . не про суицид.. . его я уже пыталась несколько раз совершить. а предыдущие не сбываются. и те мысли что вот сейчас кого-нибудь не важно кого но чаще всего из бывших коллег кто-нибудь им будет угрожать, а я по геройски хоть сдохну.. . но как-то в реале скукота. у других вон то погони, то перестрелки.. . а я даже травм в реале серьезных не получалане знаю зачем мне но видимо надо

Елесей Довыдофф

Смотря кто ту мысль думает

За
Заноза

мрак...)) сними джинсы на конец .

Сергей Рассказов

Вы не поверите но я в точности как вы думаю! Вы прям мои мысли написали! Офигеть я думал один такой.

Евгений Герасимов

смотри в сказках все на третий раз случается когда первые два ни че не происходит

Алена

"От слов своих оправдаешься и от слов своих осудишься" сказал Иисус Христос. Наши мысли и слова могут быть пустыми, а могут быть заряжены энергией в большей или меньшей степени, от чего и зависит результат. Бог всё сотворил словом, мы так же творим словом, так как мы созданы по образу Божьему. Но вот мы утеряли подобие Божье, потому творим не только угодные Богу дела.

Галина Дмитриева

Думай-не думай, а если нужно, будешь жить и фиг покалечишься) Иногда мысли сбываются, но не совсем так, как того хочешь.

Ну...если уж очень хочешь-спрыгни с моста..Только проверь, нет ли под мостом дерева, лодки и т.д.

Эльмира Асаналиева

мысль материальна. а то, что ты написала, это не мысли.