Марина Броило

можно ли изменить свое лицо с помощью зеркала или силой мысли?

если кто знает методы напишите буду признательна ))

Vip

можно, но вам это не удастся, как и мне. а вообще это возможно

Анюта Леписа

с помощью кривых зеркал

Екатерина Аренина

У каждого человека красивое лицо

Но при этом красоту определяет больше доброта души нежели черты

П!
Просто !!! Душа !!!

Вы про улыбку?

Жолчубек Дюшембиев

Легко. Разбить зеркало и изрезать лицо осколками

Максим Калашник

да. можно. пропадет ненужное напряжение и гримаса. мышцы привыкнут к новому.

Алексей Кокшаров

эффективней с помощью стола.. . как говорят наши американские друзья, фейсом об тейбл....

Павел Клочков

И так, и так можно. Но вторым способом сложнее.