Олег

люди добрые помогите!! вопрос в нутри!!

люди добрые помогите! уже как год мучения! знаете такое ощущение что я что то делаю не то! не тем занят в этой жизни! к чему то есть сильнейшая тяга но к чему! парой ашь переворачивает внутри!! помогите разобраца

Алиса Рейня

Не разобраться таким путем, сходите к исповеднику и поведайте ему свою проблему, это к чему то, да приведёт