А)
Анна )))

Что если перестать кормить верующихвэволюцию троллей-неверунчиков, (на этом проекте) , они:

1-вымрут с голоду.
2-впадут в анабиоз.

3-деволюцианируют в розовых ГНОМОВ.

Всем приятного размышления.

По скудости ответов, вижу трулллей сегодня большинство

Алексей

по тону вопроса чувствуется что какой-то атеист вас сегодня опустил

Евгения Надеенская

Такое произошло в Томске, верующие не пошли туда, так тролли атеисты начали друг друга троллить.

Ed

всегда интересно размышлять или дискутировать с человеком, который хотя бы поверхностно ознакомился с вопросом.... но очень трудно разговаривать слепому с глухим о музыке и красках....