Георгий Анисимов

Можно ли открыть ооо и стать там и бухгалтером и ген. директором и владельцем в одном лице???

Без помощников в начале регистрации ООО.

Гульноза Ххххххх

Можно еще и уборщиком )), внутренне совместительство законом не запрещено. А вот с самостоятельной регистрацией я бы не горячилась, если не имеете опыта в этом. Хорошо, если просто заметят ошибку и не примут документы. Но часто бывает такое, что допустите 1 ошибку, документы примут и получите отказ, госпошлина не возвращается, придется по-новой 4000 отстегнуть.

Денис Махмутов

Можно, но без помощников даже люди, имеющие опыт, не все сразу справятся.

Александр Лазарев

Можно, и ответственность за непредоставление или недостоверно предоставленную отчётность - тоже придётся нести одному

Светлана Бадреева

обычно гендиректор берет на себя функции главбуха и по совместительству владельцем бизнеса