Ир
Ирина

может ли ООО работать без ген директора, гл бухгалтера и управляющего???

в фирме осталось пару человек персонала, которые не писали заявление на увольнение. будут уволены 14 мая директор гл бухг и управляющий.

Юлечка Александрова

без гл бух. и без управляющего может, а без исполнительного органа не может. просто учредители поставят кого то.

Светлана Ионова

других нужно искать