Janna Carapencova

Как назначить нового ген директора в ООО?

как назначить нового ген. директора если 4 участника написали заявление о выходе в т. ч. и ген директор а у оставшегося единственного участника только 32 %

Оля Работяга

Сначала необходимо выполнить перераспределение доли.. . внести соответствующие изменение в учредительные доки и потом уже назначать нового директора... это все в принципе можно сделать одним протоколом )

Ирина Липакова

вроде приказ должен быть и решение коллективного участия

Елена Кузнецова

Ну доли вышедших участников переходят обществу. Далее вы должны их распределить на нового участника или же погасить долю общества.
А ген директором вы можете названачить стороннего человека или же оставшегося участника. Составляете соответствующее решение и вносите изменения в ЕГРЮЛ.

Миша Розов

Lady ChoKolatta права