Андрей Никитенко

Можно ли назначить или передать должность ген директора лицу без В/Образования в ООО ОАО ?

Подскажите пожалуйста

Обязательно ли иметь человеку Высшее образование, что бы назначить или передать ему Ген. Директора ОАО ООО ???

Есть ли такое в законе ? если есть скиньте пожалуйста саму статью или ссылку на источник, что бы ознакомиться .

Константин Воробьёв

Участник (участники) сами вправе решать кого ставить директором.