Виктория Ч

Как изменить в уставе ООО :название директора на ген. директора?

Какие формы заявлений 14 или 13, и какие листы в них надо подавать в налоговую? Открывается представительство ООО зарубежом, нужно ли уведомлять налоговую? Какая форма заполняется? Нужно ли вносить в устав адрес представительство, если в уставе прописано что, фирма имеет право открывать представительство за рубежом?

Александр Бочко

Вносить изменения в Устав путем подачи заявления (соответствующей формы) в налоговую с необходимыми документами

Ольга

делаете протокол.. форму Р14001 потом нотариус.. дальше с нотариально заверенной формой и заверенными копиями учред. документов и документов о постановке на учет в ИФНС в налоговую.... если опоздаете штраф 5000...т. е. протокол собрания учредителей должен быть не позднее чем 5 дней назад