Nastya

через какое приложение так можно сделать?

Светик Гвоздичка

у вас два варианта:
а) тот, у кого вы увидели данное изображение, умнее вас, и смог это сделать в каком-то фоторедакторе; в этом случае вам нужно осваивать работу в фоторедакторах;

б) тот, у кого вы увидели данное изображение, нашел приложение, которое вот так портит фото, в таком случае вам лучше спросить у него название приложения

...мы тут всё больше по фоторедакторам

Ольга Юдина

Приложение называется "телефон об пол " и если выживет будет такой эффект 🙂

Надежда Франтова

Можно при желании это проделать даже в Paint, но спрашивается зачем вам так портить фото?

Луназада Абдразакова

можно в фотошопе элементарно...

Ольга Самелюк

что то мне не нравится это приложение рук..

Кирилл Андреев

через редактор и прямые руки.

Алексей Петруненко

Фотошоп. Берешь учебник, программу, пару месяцев терпения...