Любовь Красавцева

Помогите оформить футболку

Вся информация, которая должна быть на футболке - есть. помогите разместить красиво и т. д. напишите в скайп, у кого есть желание помочь zawaro4ka20 Заранее спасибо

Ив
Иван

За спасибо-пожалуйста, иди нафик с новым годом.
Существуют центры печати на футболках, там (за бабки) подберут, разместят и напечатают.

Андрей Фомин

неужели не интересно самостоятельно оформить? пусть не так хорошо как я умею, за то это будет авторская работа!

Ольга Томак

Погоди, с футболками вопрос, вроде, решён?

Александр

А че в скайп то? А ежели у меня нема скайпа?