Наталия Воробьева

помогите красиво оформить фотку) на ваш вкус, без пошлостей пожалуйста!!!

Елена Грачева

Я так понял лишнее обрезание вам не мешает...

Света Лукичева

Может лучше просто красивый снимок сделать.

Ирина Мишина

На фотошопь!

Ирина Беккер

"Офлормляют" блюда. Вкусности это не добавляет. А вылавливание мух из супа - это не офоромление. Это сокрытие безграмотного приготовления. Вот и тебе надо б до фотографирования причесать, наложить макияж, использовать стекло для размытия фона (или фон подобрать) , ракурс выбрать.. . А у тебя "тараканы по кухне бегают".
Это работа, однако, а оплачивать ты её не собираешься (судя по игрушечному размеру) .
В общем, считай, что я "оформил" - она уже с крылышками. Посто их не видно. И в этом ты сама виновата. Не надо было так фотографировать.

Иван Ткаченко

Это ты вот из ЭТОГО хочешь сделать типа аватарки.. . Нее.. .
Нипалучится...