Мария Николаева

КАнеШна здесь не комильфо... но я никогда не покину Россию... потому что... ***???)

Амира Ильяшук

кому я там нужен?!

На
Наталья

Без конца и без края, как само
бытие,

О, Россия родная, состраданье мое.

Птицей взмыв в поднебесье, в чужедальнем краю

Лебединые песни о тебе я пою.

Вижу синие сны я, сердце рву от любви,

Без тебя я, Россия, тоскую вдали.

Без тебя я, Россия, вечной мукой объят,

Вижу синие сны я без тебя, без тебя.

Смолкнут громов раскаты, стихнут грозы вдали

И, как в детстве когда то, упаду в ковыли.

И судьбу между ними проложу, как межу.. .

Лишь одно только имя я всё время твержу.

Без конца и без края, как само бытие,

Русь моя золотая - ты бессмертье мое.

Сладко-горек и сочен запах ветра и трав,

Не кори меня очень, если в чём был не прав.

Вижу синие сны я, сердце рву от любви,

Без тебя я, Россия, тоскую вдали.

Без тебя я, Россия, вечной мукой объят,

Вижу синие сны я без тебя, без тебя.

Alima Bakirova

Патаму шта я патриот. Вот!

Наталья Бакалова

Ну здесь Вам не тут.

Ек
Екатерина

Всё банально - это моя родина.

Графова Наталья

Ну да, работать тяжело, зато приятно. А где легко? Слинявшие за кордон коллеги только о деньгах и говорят.. . Отдых? Какой там отдых? Пахать надо! Ниша мгновенно затыкается конкурентом.. . А у нас? Буржуйские миллионеры так не отдыхают, как я могу себе позволить. Встречал на маршрутах, как же.. . Лучше бы и не спрашивал, сколько им это стоило.. . А нам - запросто: ни страховки, ни проводника, ни юридического сопровождения. Но это всё - фигня. Не в прагматике даже дело. Родина - это когда проснешься, вылезешь из палатки, глазки разлепишь, глянешь вокруг - а сердечко-то и защемит. Ни фига не шуточное ощущение. Слинять? Легко: язык, дефицитная специальность, репутация, профессиональные контакты - всё это есть. Но - Ни. За. Что.

Се
Сергей

....согласны.... а далее.... как в анекдоте.... а кому он нужен.... этот неуловимый Джо.... Ага))

Галина Шевчук

Я дождусь когда от наших санкций они все передохнут.

Ольга Толли

...в ней не живу...)

Илья

Потому что нет денег, паспорта, прописки. И живу в теплотрассе.

Dilshod Bobodzhonov

Россия для Русских!! !