Св
Светлана

А у вас какая сублимация? (извиняйте, канешна).

Ан
Аннушка

су.. бл. . что?

Ka
Kaina

Какая там сублимация
Осень, голая стоит акация !

Фр
Фрррррррррр

Расцвела на улице акация, Рад и Фрейд и вся моя семья! У меня сегодня сублимация, Значит безсознательная я!

Ольга Кулаева

гм.. 3 размер. а что?

Максим Керкин

никакой в такси еду

Анатолий Клементьев

Экстраординарная

Евгений Батарев

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

✱ 30 ╚► Сум куда куда? Чего ругаешься? И не стыдно ? 😞

Лариса Колесник

Мечты о несбыточном.

Наталья Махначева

Сублима́ция (лат. sub — под; limo — нести) — термин, который может означать:

Сублимация (физика) или возгонка — переход вещества из твёрдого состояния в газообразное без пребывания в жидком состоянии; Сублимация (психология) — трансформация либидозной энергии в творческую; Сублимация (полиграфия) — метод переноса изображения на различные поверхности: дерево, металл, керамику и на полиэстеровые ткани; Сублимация (обезвоживание) — технология удаления водяного льда из замороженных свежих продуктов, биологических материалов вакуумным способом (возгонкой). А которая вас интересует?:))) )

Денис

С энтим у мене усё нормально, потому как моюсь легулярно! Почитай, кажну неделю! )

Алексей Поляруш

у тебя походу самая последняя стадия раз такие вопросы волнуют!!!

Роман Морозов

а без неё ну никак прям?...