Lilya Lilya

Что такое сублимация примеры сублимации?

Прошу объяснить популярно на примерах, а не ссылкой на википедию. Я примерно понимаю что это, но хочу удостовериться. И если это то что я думаю, то как мне научиться сублимировать?

Юл
Юлиана

болдинская осень Пушкина - лучший пример. когда вся неудовлетворенность выплескивается посредством творения чего либо

Илья Балахнин

Ну, например, когда тебе хочется дать в морду очень близкому человеку, но вместо этого ты идёшь на улицу и даёшь в морду первому встречному. Вот один из самых простых и наглядных примеров сублимации:)...

Анатолий Поляков

"Москва слезам не верит". Девушку предали-она стала директором комбината.

На
Настя

Творчество, согласно сублимирующему, основной пример сублимации.

Сашуля Верецоца

бросающий курить начинает много жрать