Азамат Аликулов

посмотрите пожалуйста Живой ли этот мужчина, где он сейчас? Макс 29.07.1987

Юр
Юрий

Помните в Ростове девочка пропала (по ТВ показывали) и официально по фото все экстрасенсы сказали, что она мертва, а она появилась через неделю живёхонькая . Вы по -прежнему верите? Здесь экстрасенсы за баллы не сидят. Отвечайте и вы будете магом/волшебником.

Убедила ?

Новикова Татьяна

он жив, не переживайте