Dina Goron

Люююди! У нас свет вырубили еще не включили. . чем заняться?

без подруг.... одна дома

Екатерина

в интернете посидеть

Ирочка Филатова

Гусары, МОЛЧАТЬ!!!

Тима Перелыгин

В прятки поиграть

Lena

статисты обычно выясняют, какой процент людей занимается сексом во время футбольного матча, а также в случае проигрыша или победы родной команды. насчет электричества - не слышал. можете попробовать.

Александр Новиков

Отдохни от компьютера))))

Дашулька Щербатых

пойти погулять

Ольга Коптелова

А инет откуда ???

Марина Левина

Пасьянс разложить, подумать о смысле жизни сходить в гости, погулять, пожрать, почитать, отравить собаку соседа, набухаться в щи, лечь спать, сесть срать, и т. д.