Шу
Шульц

Счетчик вырубился. Включил сразу много приборов.

Включил сразу много приборов: стиралка, посудомойка, насосная станция, водонагреватель. Ушел в другую комнату, через 10 мин слышу щелчок (вырубился счетчик) . Когда к нему подошел, что он был в положении "Включено". Что делать?

>>Когда к нему подошел, что он был в положении "Включено".

Я его потом отключил на всякий случай.

Надежда Тараненко

Вы же мужчина. Разве можно включать одновременно столько нагревательных приборов? Вот автомат и выбило. Ничего страшного, включите его и продолжайте включать приборы по очереди, т. е. один включили, отработал, следующий.

Ал
Александра

Выключить на какое-то время, а потом включить. И меньше приборов включайте.

Ри
Ринат

Для ТЕБЯ, Конец... ---НАСТУПИЛ!

Иван Тучин

Я далека от электрики, но это вроде предохранители и пробки вырубаются, а не счетчик?