Анастасия Капусняк

Почему некоторые девушки берут, что дают, а некоторые ждут достойного человека?

Dante Forever - причем тут средневековье?

дело не в принце, а хотя бы, нормальный человек чтобы был, а не с одной извилиной и гордившийся лишь своим фаллическим органом

Олег Артёмов

Воспитание наверное. Я вот не взял что было мне 26 живу 1

Людмила Богданова

с низкой самооценкой люди не заморачиваются насчет чего-то лучшего.

Александр

Потому что разное воспитание и разное влияние общества. Просто те некоторые не связываются с плохой компанией и имеют нравы

Алексей Елистратов

не хотят быть одни, нууууу

Alex Klyuykov

Кто то реалист, а кто то оптимист

Под Защитой Братьев))

что значит берут что дают? Ты что живешь в средневековье?

Алёна Григорьева

Для них это средство заработка

Вячеслав Морозов

Возможно от низкой самооценки. Или от глупости.

Евгения Васильева

Потому что некоторым "что дают" нравится, а некоторые-на такое не согласны)

Татьяна Нефедова

Потому что для девушек - одиночество ужасно. Некоторым его достаточно и на данном их уровне, а некоторым нужен парень.
Знаю что ответ короткий, но надеюсь был полезен

Никита

Два По

потому что некоторые не хотят ждать.