Алексеи Санцевич

почему некоторые девушки так уверены что достойны принцев?

если это совсем не так. Во первых многие по внешности не достойны, хотя они и считают себя красавицами. Но это не так. Во - вторых, если они даже нормальному парню не могут хотя бы нормально отказать в знакомстве, а начинают нос задирать и сразу возвышать себя не знай как, то на фиг такая с... а принцу нужна...

Настенька Новикова

В детстве избаловали вниманием и постоянно вбивали в ее головку, что она самая прекрасная и замечательная на свете.

Анастасия Пулькина

Они самовлюблённые вот и всё