Павел

Почему всем девушкам нужны принцы, вот сидят одинокие ждут принца ...а годы то идут?

что вы нашли в этих принцах, ли вы так уверены что приинц у вас будет верный только вам?) ) на принцев спрос большой .. спуститесь с небес на землю

Black And White Angel

Да мы иногда и против Драконов ничего против не имеем )) Очень даже неплохо получается) )

— А ты знаешь, как обычно заканчиваются сказки?
— Конечно. Все Принцессы остаются с Драконами. Живут долго и счастливо. Очень долго, разумеется, ты ведь представляешь, сколько может прожить нормальный, здоровый, счастливый Дракон… ?
— Хм, … почему это с Драконами? А как же порядочные Принцы?
— Принцы? Принцы имеют ужасное свойство опаздывать. Понимаешь, пока Принцесса ждет Принца, все свободное время она проводит с Драконом. Ну, и влюбляется потихоньку. Сначала вроде просто болтать начинает, как бы от скуки, мол, с кем еще в пещере и в плену поговоришь, а потом и увлекается – Драконы ведь потрясающие собеседники – начинает дружить. Дружит, дружит, дружит – и вдруг не может без своего дракона жить. То есть вообще.
— И в этот момент, как я понимаю, и появляется Принц.
— Да. Но, как ты понимаешь, уже поздно.
— А ты? Как же твой Принц?
— А что я? Я уже влюбилась. В своего Дракона.
— О, …а Принцу что скажем?
— Не знаю. Скажем, что дома никого нет...

Юлия Юлия

а что ты предлогаешь прожить всю жизнь с бомжом? Никто принца не ждет, все просто завышпают требования.

Ел
Елена

та клучше быть одной, чем с кем попало.. .

Наталья Бронникова

это стереотип из сказки.
никому принц не нужен.

Наталья Игумнова

Как говорят лучше быть голодным, чем есть что попало и быть одной чем быть с кем попало.

Александр Медведев

для большинства женщин удачный брак ЕДИНСТВЕННАЯ возможность наладить благополучную жизнь. Принц-это билет в светлое будущее, от такого не откажешься и ждать не перестанешь. Вот только проблема в том что те кто начинает строить жизнь с обычными парнями и никого не ждёт добивается гораздо большего и всё налаживается гораздо быстрее.

Станислав Соколов

По моему это заблуждение
Далеко не все ждут принца
Многие ищут "своего " человека близкого по духу по интересам
И потом принцы в жизни совсем не такие как в сказках