Михаил Антонов

девушки ждут принца. это чтобы не работать?

Елена Кузнецова

что бы сесть ему на шею, да.

Ruslan Pashaev

чтоб как в сказке.... жить в царстве и закатить пир на весь мир...

Светлана Дзуцева

К 40 годам полностью отупеть, подурнеть от ботакса и остаться одной, т. к. на ее место много др. молодых охотниц.

Яков Цыганков

соглашусь, чтобы быть с принцем, надо ему соответствовать, а так вообще, конечно все мечтают о таком, но мечты всякие бывают, а в жизни конечно не хочется чтобы он хотя работал, и к чем-то стремился, чтобы вместе вместе зарабатывать и приумножать состояние, я бы не хотела чтобы наши дети были голодными и раздетыми

Анатолий Прокофьев

скорее. чтобы похудеть ...)))

Владимир Федосеев

а где вы видели, чтобы принцы работали? "Принц" это всего лишь фигура речи. а, чтобы выйти замуж за принца, надо самой быть принцессой

Михаил Прянишников

Хоть какой был бы принц, я бы не смогла не работать. Я даже 9 дней не смогла дома просидеть, очень по работе соскучилась)))

Екатерина Солопанова

нет, это для того, что бы жить в вонючем, разломанном замке

Андрей Чижиков

Нет. Она просто думают о своём будущем, и о будущем своих будущих детей

Оксана Лебедева

Может быть очень по-разному.
Может быть для того, чтобы продать себя подороже.
Может быть для того, чтобы получать большие деньги и им было за что терпеть секс с проникновением не для зачатия.
Может быть для того, чтобы вообще сексом не заниматься, но напрямую это не признавать, а объяснять отсутствием пожходящего мужчины.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Ал
Алсу

Я принца на белом не ждала. Живем то не в сказке.