Анжелика Карягина

Посоветуйте какой-то сериал наподобие "Колдовская история" или еще такое название у сериала "Путь каждой ведьмы"

У сериала 2 названия.

О Ванге? Путь каждой ведьмы это сериал для подростков лет 12-15 ну кому интересно

Василий Пугачёв

про вангу шел сериал. Вроде неплохой.

Maral Iskandarova

Американская история 3 сезон (он про ведьм)
Дело в том, что каждый сезон данного сериала разный. Первый про дом с приведениями, а второй про псих больницу