Наталья Саливончик

Посоветуйте фильм наподобее Время ведьм, Хоббит, где путь героев проходит через леса, степи..

Жанна Блохина

В Хрониках Нарнии ходили-бродили. Звездная пыль тоже роад-муви=) Повелитель стихий, Перси Джексон, все куда-то идут)) Чернильное сердце вроде, не помню.

Анна Шаповалова

ГАРО и слезы дракона (2013)
.

creativportal.ru/filmy-serialy/73849-garo-i-slezy-drakona-2013.html