Дмитрий Новиков

Не открываются сообщения в фейсбуке

Ну, собственнно, из заголовка все понятно. При попытке открыть прямую ссылку - просто белое окно. Толкового в интернете на эту тему ничего не нашел. Может быть кто сталкивался с этим? Вирусов нет 100%, файл hosts чистый, и так далее. Если кто знает, как решить вопрос - напишите, пожалуйста. Спасибо

Екатерина Лубенникова

попробуй зайти с другого компьютера. Если получится ремонтируй свой, а если нет обратись в службу поддержки