Ольга Баранова

Будет ли лучше если я заменю видео карту на своем компе? (или ждать досборки нового просто хочу на старый комп ее постави

Процессор amd fx-6100
оперативка 6гб

видеокарта radeon hd 7570 хоче заменить на gtx770

Виктор Карена

Да никто не против, всем похую! Делай что хочешь наш юный друг !

Людмила Сидорова

Ну и поставь, я не против.

Сергей Толкачев

Где вы бля этого нахватались. Радеон не дружит с интелами. Джифорс не дружит с Амд. Еритики бля. Всему железу глибоко и пофиг с каким видео и процем работать. Если у вас какие то проблемы значит руки сами знаете откуда. Из принципа собираю всем заказчикам radeon+intel и не одной жалобы.
По теме меняй без проблем. Главное убедись что блока питания хватит.

Алексей

Geforce с Amd не ладит, поменяй на Radeon R9, будет лучше! Но 770 тоже не плохо.

Дима Ормонов

"Geforce с Amd не ладит" - редкостная чушь. Ставь конечно.