Альберт

Хочу купить новую видео карту. А как узнать какую брать чтоб подошла, если возьму старую видео карту то продавцы разберутс

Владимир Мудрик

Берите старую видюху с собой, а продавцы дальше подскажут

Рамиз Назаров

Разберутся, но в 4-х случаях из 5 предложат варианты дорогих проиводителей.

Ви
Виктор

По названию материнской плате, продовцы определят видео карту.

Надежда Помелова

если ты хочешь этим увеличить производительность то
лутше и купи оперативы

Иван Елисеев

доки от системника возими, покажешь характеристики его "которые указаны в дока" и все на этом)) ) плати)) ) и играй)