Виктория Мищенко

Какие бы видео карты подошли бы (28нм)?

i7-3770к
AsusP8Z77-VLX
2x4Gb DDR3 Ballistix
DVD-rw
2x1Tb
БП*FSP 550 80+gold

Да вот хочу купить видюху и не могу определится что бы БП не менять

Кристина Новикова

Radeon HD7970, GeForce GTX680 (ну или на класс ниже, 7950 или 670ю)

Под Защитой Братьев))

Любые, в чем вопрос то конкретно? Только вот блок питания яб на твоем месте воткнул более мощный (ватт этак на 750 - 1000) да оперативы побольше (она все равно дишовая) ну и SSD под систему можно либо рэйд из двух старых добрых HDD ...

Александр Дудин

Любые одночиповые.
Для двухчиповой блок питания слабоват.