Ек
Екатерина

Какую купить видео карту?

Подскажите пожалуйста, какую видео карту купить в приделах 2тыс. р. ?
В данный момент стоит: ATI Radeon HD 4300/4500 Series.
Хочется по мощнее, а то на этой, уже не все идет, а если идет то лагает.. . В общем посоветуйте плз.

Дмитрий Николаенко

Потратить лучше три тысячи рублей. MSI Radeon HD7770. Довольно хорошая карта

Moses Listengurt

Не хватит денег, копи до Radeon HD 7770. Не знаю сколько она стоит в твоем городе, у нас 4к

Александр Xxx

в приделах 2тыс. р любую

Кристина Александрова

за такие деньги лутше только б\у можно взять

Дмитрий Листопад

2 тысячи рублей???? Ты за 2 касаря купишь видеокарту даже хуже своей.

Ирина Гудзь

приди в магазин и скажи
нужна игровая карта радеон
с поддержкой директХ11
денег 2.000руб

Ег
Егор

штук 5 возьми и будет норм

Надя R

Игровая карта (самая дешевая) стоит не меньше 3 тыс руб

Ел
Елена

из новых Gf GT430

из б\у Gf 9800GX2

Анжелика

Норм карта которой хватит на долго стоит около 6к