Александр Кравченко

Какую видео карту купить до 5000руб?

Чтоб нормально игры тянула, щас стоит Geforce 9600 gs и с ней Танки не идут нормально даже на средних настройках ((

Ви
Виктория

Танки в максимальном качестве пойдут только на очень мощном процессоре. Судя по твоей видеокарте, твой проц не ахти.

Рекомендую видеокарту, работающую в режиме PCI 2.0 (все равно более крутая работать быстрее этого протокола на твоей машине не будет) .

Из таких видеокарт очень неплоха NVIDIA 460GTS, NVIDIA 560 TI, NVIDIA 650.

Производитель видеокарт: рекомендую Gigabyte или на крайний случай, Leadtec или ASUS.

Все эти видеокарты продаются в ценовом диапазоне 3500 - 5000 рублей.

Регина Попова

650ti точняком

Артём Иванов

7850 - 5500р
GTX650 Ti - в пределах 5000р

Юлия Алимова

смотря какая материнка и процик а то может и не подойти

Вера Завадская

650ти стоит 4600руб +/-
Максим, если вы давно не были в магазине то 560ти стоит около 7т руб

Виктория Лапатина

Судя по твоей старой карте у тя проц core 2 duo? (max core 2 quad) (лично мое мнение) Если так ставь старый gtx 260 или максимум 550( без ti)

Вл
Владимир

radeon 5970 2 gb