Katerina V. Kulikova

Какую видео карту купит?

Хочу купить видео карту. Вцену не дороже 500$.
Видео карта нужна для инр что бы тянула на ультро battlefield 3, crysis 3, minecraft shaader mod и т. п.
лучше конечно дешевле 400-от доллоров.

Игорь

gtx 660 ti

Юрий Сунцов

для игр полюбому радеон асуса или сапфира
самую новую не бери прирост производительности не большой а цены тышь 5 сэкономишь средняя цена как раз 10000-15000

Трофимова Виктория

У меня эти игры идут в ультре на видеокарте, которая стоит в 2,5 раза меньше.

Ан
Антон

При выборе видеокарты смотрите на разрядность шины памяти, на сегодняшний день идеальный минимальный показатель 256 бит. Если бы у меня были деньги я бы предпочёл с Радеоновским чипом, Джейфорс немного уступает, но это вопрос времени т. к. постоянно конкурируют. Ну и оперативка в идеале от 2 Гигов. Не маловажную роль так жк играет и базовая частота видеочипа, от 950-960 МГц. Из производителей порекомендую Gigabyte, надёжная марка зарекомендовавшая себя, их и предпочитаю. Удачи в поисках!