Оксана

подскажите у меня стаит видео карта ати 3850 уже почти не что не тянет на какую можно заменить чтоб подошла без передел

Shurikvmb Shurikvmb

Если это 3850 с разъемом PCI-E, то любую из современных производительных (по наличию денег ориентироваться нужно) , например Radeon HD 7750 или GeForce GTX 650. Если видеокарта с разъемом AGP (а были среди 3850 и такие) , то проще менять не видеокарту, а компьютер.