Ольга Бравикова

как узнать какую нужно видеокарту на комп чтобы подошла! хочу купить новую а то игрухи виснут??? (внутри скрин)

Диман

Трололо Geforce 210
Пардон батюшка, это карта для 2D. Но выкидывать я бы ее не стал - она тем не менее держит аппаратное видеоускорение (для домашних кинотеатров самое оно) .

Сначала посмотри на свой блок питания, чтобы был НЕ китайским и имел минимум 500 ватт.
А там бери все от АМД что имеет выше 6 вкачестве третьей цифры - к примеру 5770, 6750 итд. Чем выше первая цифра тем еще лучше, меньше 5 не бери.

А из лагеря зеленых, бери 450 или выше, 550, 650 итд соотвественно. Если деньжат мало, можно 4770 и выше или gtx 260 и выше - но предупреждаю - карты не быстрые, и жрут ватт МНОГО (4770 жрет не много.. . но уже медленновато).

Мария Васильева

любую лишь бы в разьем подошла и блок питания тянул

Антон

согласен апгрейд делать с видеокарты.. купить по круче на что денег хватит (обзоров в инете и сравнений полно) , а в перспективе на то что будет меняться проц так как слабенький по нынешним меркам.. ну и соответственно мать ит. д. одной видюхой не отделаться кароче.!

Маргарита Романова

любую выше 100 долларов. , так что у тебя стоит не для игр, а для мультимедийных приложений.

Алексей Парамонов

и оперативки 4 надо тогда к предыдущим записям

ОК
Олеся Кряжкова

для твоего 9800 GTX+ подойдет

Алексей Маширин

210?Огогоого еще бы виснут! Возьми Radeob HD 7700 от Sapphire и еще 2GB ОЗУ добавь. А проц разгонишь. Всё.

Маргарита Басенко

смысла нет брать новую видюху под это старье
процессор уж больно слабый

Дарья Куликова

Смотри какая у тебя материнская плата. ОБЫЧНО в документах к ней написаны поддержки Видеокарт.