Виталий Куликов

Посмотрите, пожалуйста, скрин памяти. Как ситуация? Может ли виснуть компа из-за этого?

Что делать?

Татьяна Багира

не может, а точно будет

Владимир Мартиросян

Ещё бы он не вис. ОЗУ на 100% забито. Это троллинг такой?

Алёна О

Может... и будет... .
проверьте что занимает память.. .

если только нужное то ее нужно добавить до 4 гб

Елена Царькова

1. определить программу/вирус/троян, который грузит систему, посмотрев нагрузку на систему в диспетчере устройств
2. проверить компьютер на антивирусы
3. почистить мусор программой Cleaner
пока сделай это

Дмитрий Шашков

она и сгореть так может . там нет датчиков так что шутки опасны.

Рыжая Пушистая

ещё спрашиваешь? качай Dr.Web Cureit проверяй на вирусы, они могут забивать память, а если нету, освобождай автозагрузку и отключай программы диспетчере задач, которые тебе не нужны.