Вадим Суслин

Посмотрите пожалуйсто ситуацию...

Анастасия 26.09.1977 и Пол 30.11.1978,будут ли вместе? Очень важно, ответьте пожалуйсто. Они уже два с половиной месяца вместе, она моя лучшая подруга, и я очень переживаю за неё,любит его безумно, но он всё что то боится, не решается. Спасибо Вам огромное

Елена Тарасова

вы на самом деле уверены, что слово "пожалуйстО" пишется именно так? )

Кристина Александрова

Да, будут вместе!