Ирина Званецкая

посмотрите, сложная ситуация

Муж наврал что был на совещании,хотя это был карпоратив с выпивкой и пр. телефон отключил на два часа. Было ли что с женщинами?
Андрей 26.09.80
я Екатерина 05.12.91

Анна Гаркавенко

Успокойтесь, не мотайте нервы ни себе, ни Андрею, ничего у него не было с женщинами, равно как и других неприличных действий. Удачи!

Виктория К

общение было и не больше, но в будущем очень даже может быть

В.
Вячеслав .

Зря волнуетесь по пустякам. Скромный корпоратив был.

Дмитрий Майданов

С женщинами был только флирт. А если будете его ревновать - то будет не только флирт