Игорь Романьчев

очень сложная ситуация на работе

Очень сложно стало положение дел на работе.
Очень прошу вас посмотреть будут ли кардинальные изменения на работе? насколько сложна эта ситуация? с чем связана? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Очень прошу помочь.
Наталья 27.02.1989

Анастасия Васильева

Кардинальные изменения на работе будут.

Осман Ханапиев

Действуйте и верьте в себя, а не задавайте подобные вопросы на мейле! Положения дел это точно не изменит.

Лиза Сафронова

все наладится и не переживайте и все будет хорошо

Леська Воронич

особых проблем не будет, болеть будете, начальство этим не будет довольно .

Катя Манойлина

не в вашу пользу

Татьяна Ким

сложно на работе? ищите другую. как найдете-бросайте прежнюю со спокойным сердцем. я лично-всегда так делаю-поэтому сложностей просто не возникает. не понравилась на работе. нашел другую а оттуда уволился и все.

Сергей Куликов

Идет отстранение от дел. Боритесь - пока шла убыльная Луна - остался последний день - надо было чистить себя, отчитки делать. У вас бы улучшилась ситуация, могли в этом случае "вырулить". Но еще не поздно - пробуйте то, что можно делать в новолуние.

Маруся Гончарова

Судьба не ваша. Улучшений на работе не будет.
http://my.mail.ru/video/mail/maks.nikitin.72/egregor_dobra/4.html посмотрите и вам легче будет

Алексей Коченов

Если возьмёте ситуацию под контроль, то всё закончится хорошо. Не занимайте пассивную позицию по отношению к ситуации, действуйте.

Наталья Макеева

Интриги коллег скоро обернутся против них же. Терпите.

Айжан Титова

не переживайте об этом.. .
все наладится...

Александр Скачков

все решиться благополучно на протяжении недели, потом сами посмеетесь насколько самостоятельно сгустили краски

Инна Плужник

Вас ожидает после лета другая служба. Сложности не для Вас, они Вас отторгнут от этой работы. Не расстраивайтесь...

Mikki Tosic

на работе?? ? судя по фото и не скажешь ))

Ал
Александр

На этой работе вы не останетесь. И еще--вас ждет Любовь и счастье.

Ольга Логодо

будет день
будет работа
будет хлеб

Света Силантьева

Всё у вас наладится к концу года.

Алина

Если ответ вам действительно важен - пишите мне на почту, проведу диагностику, одним словом отвечать не стоит.

Елена Гусакова

Решайте проблемы на работе по мере их поступления.
Справитесь !