Сент Aka God For You

Посмотрите пожалуйста, когда поправится жизненная ситуация, сил нет жить дальше...

Диана С

Такая красивая девушка и так говорите) Может просто еще не пришло Ваше время, все будет хорошо. Чтоб получить что-то хорошее, нужно пережить что-то плохое, ничего просто так не дается)))

Константин Бурлаков

Улыбайся чаще и жить захочешь.

Co
Constantin

С Вами поработать нужно. Все поправимо. Пишите если помощь нужна.