Анна Пушкова

устала... просто хроническая невезучесть, как дальше жить не знаю, тупик жизненный...

жизнь превратилась в комок проблем, как в болоте себя ощущаю, одну ногу вытаскиваю, вторая уже по колено застряла. безнадёга полная как будто кто то проклял... и такое состояние уже не первый год.

Гульнара Пронина

Это говорит, что у вас активна негативная карма.
надо разбираться вам со специалистом в этой области.
Но не пугайтесь. Жизнь не по силам испытания не дает.
Проанализируйте эти негативные годы и посмотрите чему они вас научили - это будет первый шаг к выходу из кризиса.

Татьяна Раймова

пришлите фото и имя, посмотрим что у Вас там.

Александр Смирнов

Вам на форум Черная магия и руны в раздел рун. Там есть формулы на удачу и на открытие дорог.... Лично применяла не раз.... и на открытие и на закрытие ...рабочие. Рекомендую! Удачи!

Евгений Дульнев

Вопрос в чём? А в заголовке констатация факта просто...

Виктория Гнусарькова

У вас началось это после разочарований в отношениях, в мужчине
Отпустить надо бы