Лебедева Надежда

Перегрев железа, посмотрите на скрин (качественный скрин! ) и скажите всё ли нормально.

Ainura

у тебя похоже проблемы с мамкой, она не правильно отображает информацию с датчиков из за этого может быть перенрев.

Сергей Колотилов

на Севере живеш, комп в юрте стоит?

Юличка Дидович

не всё так плохо ))) но почистить комп стоит )))

Серёга Соловьёв

что у вас с разрешением?

Kr
Krembaher

Очень холодная система, все в порядке.

Евгений

Опа! Надо срочно креагенную установку ставить! 🙂
Да нормально всё, нет никакого перегрева.

Виктория Тырса

Нормальное состояние. Перегрева не заметил, где оно? (смотрите не показания в Сельсиях, а не на Фаренгейты) 🙂

Екатерина Рублёва

нормально. у тебя температура в Фарингейтах. поменяй в настройках на Цельсии

Ир
Ирина

Нормальная температура, у меня такая же

Екатерина Коршина

Обнаружено вскрытие корпуса
Ясно

Алмаз Джурабеков

та какой там перегрев, там скорее глюк датчиков

Евгения

Почему тебя это интересует? У тебя есть проблемы вызванные перегревом?
У меня в нагрузке 70 С

Дмитрий Хаимов

у тебя в комнате что, заморозки..? забей на эти датчики.. это просто не может быть ..рукой проверяй.. обожжешься.. значит перегрев..

Марина Щиголева

материнку за 1 726 руб MicroATX засунуть в холодильник и врубить вентилятор на 2500RPM

короче неплохая шутка =)))

Сергей Катанцев-Черкесский

если это не глюк датчиков то система очень даже "холодная" ;)))
у тебя что, модуль Пельтье стоит или водянка?

Кирилл Зимин

Нормально все смотрю только диод ( с самой высокой оценкой температуры среди остальных)