Аленочка Потапова

Ребят скажите нормальная тимпература датчиков у компа? вот скрин

подскажите плиз по этому скрину что почистить что заменить? что смазать?
или это нормальная тимпература? ?

http://clip2net.com/s/4HzAEk

Алексей Скоробогатов

Это в холостом режиме (рабочий стол) или под нагрузкой (игры, программы) ?
Если первое, то смени термопасту, если не поможет, то приобрети более мощную СО.
Если это второе, то всё в порядке. А вот темп-ру жёсткого не показывает.
А она тоже не должна быть выше 41-го градусов.

Татьяна

если это без нагрузки-то не очень
чисти пыль

Елена Юн

Отличная, ничего не делай.

T A

В принципе нормальная.. . Но я бы кулер по-ресче поставил.. . Грандкроссовский какой-нибудь...

Дмитрий Кислов

так нормальная но пасту на проце надо хотя бы раз в полгода менять

Ленок Демьянова

для ноутбука нормальная, для компа высокая.

Владимир Столяров

все норм но для полной уверености поставь 2 куллерп

Юл
Юлия

прибавь скрость вращения на кулер для цп, холодней будет цп ( 1050 маленкое вращение )

Алексей Бесшапошников

слишком высокая если это без нагрузки. нормальная должна быть где-то 30